Топ-100

Практичная серия «Практик»

Группа компаний PAINT GROUP владеет современным лакокрасочным заводом, расположенным в Твери. «Тверской лакокрасочный завод» расширяет собственное производство, инвестирует в новейшее оборудование и новые разработки. Тем не менее, обширный рынок индустриальных покрытий предоставляет возможность нашей компании успешно кооперироваться с другими отечественными и европейскими производителями ЛКМ. И это сотрудничество дает свои положительные результаты.

Акционерами компании было принято решение расширить действующую линейку продукции торговой марки «Транслак» (ассортимент формирует продукция, изготовленная в Германии и в России) за счет новой серии «Практик», которая будет дополняться продуктами, созданными в кооперации с производителями ЛКМ, расположенными на территории Таможенного Союза. Это новый этап развития компании, который придаст уверенный импульс расширению нашего присутствия, а также создаст хорошую почву для обмена опытом в R&D – разработках новых лакокрасочных материалов.



Вместе с тем, дальнейшее развитие собственной производственной площадки остается приоритетной стратегической задачей группы компаний PAINT GROUP. На нашем заводе мы производим только высококачественные ЛКМ премиального сегмента, используя самое современное немецкое оборудование и сырьё от ведущих мировых производителей.  
наверх